Изготовление вентиляционных коробов

23 октября 2015 года

Компания "Вент-системс" изготавливает качественные вентиляционные короба в сжатые сроки и по низким ценам. Материалом для изделий служит лист оцинкованной стали толщиной 0,55; 0,7; 0,9 или 1 миллиметр. Готовый короб вентиляции надежен, устойчив к вредным воздействиям и отвечает нормам и стандартам воздухообмена.

Производственный цех компании находится в селе Ям Домодедовского района, при необходимости производится доставка по Москве и Московской области. Производство ведется на высокотехнологичных станках швейцарской компании Spiro. За годы работы в отрасли нами был накоплен большой опыт, все заказы исполняются с профессиональным и ответственным подходом.

Специализированное программное обеспечение позволяет специалистам цеха проектировать и изготавливать изделия различной формы, размеров и параметров сечения. Если в ассортименте готовой продукции не нашлось необходимых заказчику деталей, всегда существует возможность изготовить нестандартное изделие с особыми параметрами - достаточно предоставить схемы или чертежи.

Высокая производительность оборудования, прямые поставки расходных материалов, широкая клиентская база, работа без посредников - эти факторы позволяют компании "Вент-системс" сохранять минимальные цены на вентиляционные короба и фасонные изделия. Стоимость оцинкованных изделий составляет от 270 рублей за квадратный метр.

Многие заказчики задаются вопросом, как при монтаже вентиляции гармонично вписать воздуховоды и короба вентиляции в интерьер кухонь и других помещений. Существуют различные способы украсить конструкцию: покрасить в подходящий цвет, обшить сайдингом, оклеить обоями или покрыть плиткой. Некоторые дизайнеры придают коробу функциональное значение, размещая на нем горшечные растения, картины или плоские телевизоры.

Чтобы купить вентиляционный короб, достаточно позвонить нашим операторам по телефону или написать письмо на электронную почту. Также в любое время суток доступна возможность заказа продукции прямо на сайте - это позволяет сэкономить время и сделать покупку, не отходя от компьютера.