"ВентСистемс": офис, производство и склад в одном месте

14 декабря 2015 года

Компания "ВентСистемс" предлагает гибкие и удобные условия сотрудничества по изготовлению и поставке продукции из оцинкованной стали для вентиляции - воздуховодов и фасонных элементов различных конфигураций. Каталог компании включает в себя широкий ассортимент изделий, как типовых, так и нестандартных. Объемы и сроки заказа, способы оплаты, условия самовывоза и доставки - все детали сотрудничества можно обговорить и установить так, как это удобно заказчику. Переговоры ведутся непосредственно с руководством предприятия.

Головной офис компании, производственный цех и склад готовой продукции расположены в одном месте в селе Ям Домодедовского района Московской области. Тесное соседство всех подразделений обеспечивает оперативность выполнения работ, постоянный тщательный контроль производственного процесса со стороны руководства компании, удобство при самовывозе.

Кроме того, снижаются транспортные издержки как со стороны производителя (не нужно перевозить продукцию с места на место), так и со стороны покупателей (поскольку "ВентСистемс" работает без предоплаты, можно приехать один раз, оплатить заказ и забрать продукцию).

На складе готовые изделия хранятся по всем нормам, аккуратно разложенными и хорошо запакованными. В отличие от некоторых фирм-конкурентов, на чьих складах воздуховоды могут лежать разбросанными на открытых площадках, компания "ВентСистемс" соблюдает строгий систематизированный порядок в хранении готовых заказов.

Доехать до "ВентСистемс" удобно из любой точки Московской области, что обусловлено транспортной доступностью села Ям. Оно расположено в 10 километрах от МКАД по трассе М4 "Дон". Подъездные пути пролегают по хорошим дорогам, а найти офис "ВентСистемс" не составит труда.

Если самовывоз для клиента затруднителен, то наша компания принимает заказы с доставкой по всей Московской области, а также соседним регионам России в радиусе до 1000 километров. Доставка производится собственным грузовым автотранспортом. Ценовая политика и стратегия привлечения новых клиентов предусматривают максимальную доступность производства воздуховодов и фасонных изделий для покупателей.